北美: 1 (800) 942-7767 国际: + 1 (937) 778-4200
搜索

为了向我们的客户提供最高质量的服务,Hartzell 已经组建了一个由推荐服务设施 (RSF) 和服务与支持中心 (SSC) 组成的全球网络。这些独立的螺旋桨维修站不仅符合当地航空当局的标准,更重要的是也符合哈泽尔的严格标准。推荐服务设施 (RSF) 是由符合 Hartzell 的严格标准的适当服务和维护产品,包括完成大修,保修和全面大修螺旋桨。

服务和支持中心 (SSC) 是公认的符合标准的 Hartzell 执行大多数重大维修和保修工作。Hartzell RSF 和 SSC 必须满足苛刻的标准,SSC 必须满足苛刻的标准和资格,包括:

O 通过 Hartzell 的定期现场质量体系和过程审核

O 拥有经过培训的合格技术人员,他们参加了 Hartzell 的培训更新

Ø 保持必要的批准的工具和设备

O 维护 Hartzell 特殊流程批准

Hartzell 推荐螺旋桨修理站在下面列出。如果您打算使用螺旋桨维修站没有列出,请参阅询问您的道具商店的问题以确保他们有适当的资格。

加拿大

加拿大螺旋桨有限公司

462 布鲁克林街头
温尼伯,马尼托巴省
R3J 1M7
Canada
莫里斯 · 威尔斯
电话: 204-832-8679
月-800-773-6853
传真: 204-888-4696
电子邮件: Info@canadianpropeller.com

希望航空螺旋桨 
 及组件,Inc。

巴斯路 7605 号。
密市,安大略
加拿大 L4T 3T1
联系人: 特里希望
电话: 905-677-8747
1-800-268-9900
传真: 905-677-5935
电子邮件: Goodtogo@hopeaero.com

美国

航空螺旋桨公司

12970 塞德港路
奥帕洛卡,佛罗里达州 33054
联系人: 托马斯 · 盖瑟
电话: 305-688-9439 或 305-688-6030
传真: 305-681-4236
电子邮件: Tpg@avprops.com

哈特泽尔服务中心亚搏体育手机

一个螺旋桨位置
俄亥俄州皮克 45356
联系人: 迪恩 · 沃德
电话: 937-778-4201
传真: 937-778-4202
电子邮件: Servicecenter@www.atomicburn.com

约旦螺旋桨服务公司

东亚 103 狂想曲
德克萨斯州圣安东尼奥 78216
联系人: 加里 · 乔丹
电话: 210-344-3064
传真: 210-344-9433
电子邮件: Jordprop@Netxpress.com

麦克斯韦飞机服务

水晶机场
明尼苏达州明尼阿波利斯 55429
联系人: 康拉德 · 麦克斯韦
电话: 763-533-8611
传真: 763-533-3219
电子邮件: Info@maxwellprops.com

西北螺旋桨服务公司

Ct.E 大街 16607 号
皮阿拉普,WA 98374
联系人: 理查德 · 雅各布
电话: 253-770-7400
电子邮件: Nwpropeller@seanet.com

Ottosen Propeller 
 & Accessories,Inc.

南 28 街 105 号
凤凰城,亚利桑那州 85034
Attn: 唐 · 奥托森或罗伊 · 亨德森
电话: 602-275-8514
月-800-528-7551
传真: 602-275-8594
电子邮件: Parts@ottosenprop.com

棕榈滩飞机螺旋桨公司

Lantana Rd 2633 号。
1501 大厦 23 套房
马缨丹、 FL 33462
拉里 · 哈里斯
电话: 1-800-965-7767
传真: 561-965-7933
电子邮件: Larry@pbapi.com

皮埃蒙特推进系统有限责任公司

兰辛大道 440 号
温斯顿塞勒姆,北卡罗来纳州 27105
联系人: 萨米 · 奥克利
电话: 336-776-6260
传真: 336-776-6261
电传: 806438 Piedmontal

洲际飞机维修公司

北 74 东大街 3322 号
塔尔萨国际机场机库 #27
塔尔萨 OK 74115
Attn: Heath Tate-Propeller 商店经理
PH: 800 349-6827
传真: 918 834-1751
电子邮件: Heath@icjetservice.com

德克萨斯飞机螺旋桨及配件

1711 县道 130,
皮尔兰 TX 77581
位于皮尔兰地区机场-KLVJ
免费电话: 800-580-7767
电话号码: 281-485-4400
电子邮件: JFalzon@txairprop.com

阿根廷

Helices Clerici

圣玛丽亚德奥罗 3061
1712 Castelar
布宜诺斯艾利斯
Argentina
B1712KTL
Attn: Hugo Clerici
电话: 54-11-4623-5754
传真: 54-11-4661-9761
电传: 21624 ANJOY AR
电子邮件: Info@helicesclerici.com

巴西

钻石 Aviação Ltda

Av.Santos Dumont
N.1317 Setor Santa Genoveva
74672-420 cm Goiâna 去巴西
Attn: Licurgo e Geisa Sousa
手机: 55 62 35159900
传真: 55 62 35159900
电池: (55) 62 99716211-AOG 情况
电子邮件: Distribuicao@diamondaviacao.com.br

英格兰

Proptech

索伦特海峡机场喷火路
索伦特海峡的李
汉普 PO13 9FY
英国
联系人: 阿里 · 曼特
电话: + 44 (0) 2392 657770
传真: + 44 (0) 2392 551429
电子邮件: Alimant@proptech.aero

布林克利螺旋桨

单元 1
蒙哥马利路
斯特拉特顿商业公园
贝德福德郡比格尔斯韦德
SG18 8UB 英格兰
联系人: 达伦 · 卡特
电话: + 44 (0) 1767314954
电子邮件: 电子邮件: info@brinkley-propeller.com

法国

技术航空

1113 大道圣莫里斯
Z.I.Saint Maurice
04100 法国
Attn: 奥利维尔 · 马尔凯大区
手机: 33-(0) 492 72 66 48
传真号: 33-(0) 492 87 87 24
用户电报: TECAVIA 405963F
电子邮件: O.marche@technicaviation.com

德国

霍夫曼股份有限公司。

Kupferlingstrasse 9
罗森海姆 D-83022
德国
联系人: Andrea Huber,
销售服务部
电话: 49-8031-1878-0
传真: 49-8031-187878
电子邮件: Andrea@hoffmann-prop.com

Röder Präzision GmbH

Am Flugplatz
D-63329 Egelsbach
德国
新的螺旋桨和零件: Attn: Monika Jost
电话: + 49-(0) 6103-4002-950
传真: + 49-(0) 6103-4002-710
电子邮件: Monika.jost@roeder.aero

修理和大修: 联系人: 罗伯特 · Schnaut
电话: + 49-(0) 6103-4002-284
传真: + 49-(0) 6103-4002-710

电子邮件: Robert.schnaut@roeder.aero

挪威

Norronafly Propeller & Parts

Stromsveieen 344
奥斯陆号 1084
挪威
联系人: 1月-皮特 Selvik
电话: 47-67539066
传真: 47-67590320
电传: 19339 Rafly N
电子邮件: Prop@norronafly.com

瑞士

瑞士鲁格有限公司

鲁格航空
通过 Aeroporto 月
6527 Lodrino/提契诺
瑞士
联系人: 螺旋桨产品经理: 最大格罗
电话: + 41 91 873 41 54
总机: + 41 41 268 41 11
电子邮件: Max.grob@ruag.com info.lodrino.aviation@ruag.com

马来西亚

C & A 航空私人有限公司。在其他发展中国家。

Senai 航天公园 1 AP5 地块
苏丹伊斯梅尔国际机场
81250 柔佛州柔佛山
马来西亚

邮政地址:
C & A 航空私人有限公司。在其他发展中国家。
信箱 2 号
Senai 货中心
苏丹伊斯梅尔国际机场
81250 柔佛州柔佛山
马来西亚
电话 :( 607) 5992895
传真 :( 607) 5998825
电子邮件: Anita@cnaaviation.com

阿拉伯联合酋长国

赛格斯航空公司

邮政信箱 712023
办公室 21-23
FC6
迪拜物流城
迪拜
阿拉伯联合酋长国
联系人: 马克 · 丹克斯
手机: 971-dec-189-8696

澳大利亚

东海岸螺旋桨 Pty。有限公司

641 号楼,
Klemm street bank班克斯敦机场
悉尼,新南威尔士州 2200
澳大利亚
联系人: 约翰 · 马克斯
电话: 61-2-9791-0246
传真: 61-2-9791-0057
电子邮件: Eastcoastpropellers@bigpond.com

西海岸螺旋桨 P/L

怀阿拉街 6/10 号
威利顿,西澳大利亚 6155
邮寄地址: 
P。O.Box 3111
成功,西澳大利亚 6164
Attn: 斯蒂芬 · 阿什利
手机: 61-月-9354-4113
传真: 61-8-9354-4113
手机: 0417-945-367 或 0419-049-866
电子邮件: Westcoastprops@bigpond.com.au

空客新西兰 (澳洲) 有限公司。

行星大道 7 号
丁利,维多利亚 3172
澳大利亚
电话: + 61 3 8587 6256
传真: + 61 3 9551 8677
电子邮件: Propinfo.aap@airbus.com

新西兰

空客新西兰有限公司

P.O.Box 244,布伦海姆机场
布伦海姆,新 Zealand
7301
电话: + 64 3 572 8416
传真: + 64 3 572 9015
手机: + 64 21 895 291
电子邮件: Mike.nicholls@airbus.com

中国

中国民用航空飞行大学飞机修理大修厂

91 号南昌路四段
广汉市四川省
邮政编码 618307
电话: 0838-5182874
电子邮件: Fxjsk@163.com

武汉航达航空科技发展有限公司

No.月金银湖果敢特区街头、东西湖区湖北武汉,p.R.中国 430040
联系人: 韩磊
电话: 027-68853833
传真: 027-68853667

电子邮件: Hanlei@hangdagroup.com

沈阳 AVIAS 航空维修工程有限公司有限公司(Hartzell SSC)

浑南东路 15 号。
沈阳中华人民共和国110168
联系人: 沙小文
电话: 86-24-23808307
传真: 86-24-23808236
电子邮件: Syweiya@163.com
亚搏投注